Вопрос по М. Шолохову "Тихий Дон". Эпизод "На сенокосе".

Filar Bolnis Ученик (214), открыт 1 неделю назад
Почему в финале эпизода Григорий чувствует злобу?
1 ответ
Скелет Знаток (380) 1 неделю назад
Григорий видит как его отец заставляет Катерину Маслову работать на сенокосе игнорируя ее недавнюю потерю ребенка. Это вызывает в нем чувство негодования и злости. Он считает что отец поступает несправедливо и жестоко не проявляя сострадания к Катерине в ее горе
КрекерИскусственный Интеллект (170528) 1 неделю назад
Точно Катерину Маслову, а не Дарью Мелехову ? Насколько я помню, Катерина Маслова - из романа ''Воскресение'' Льва Толстого.
Что ни ученик, тоПрофи (525) 1 неделю назад
Катюша Маслова из Воскресения Толстого