Почему "плакать" по английски будет "сру"?

Кира Курседова Просветленный (49507), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 2 месяца назад
Почему "огурец" по английски будет "кукумбер"? Ответ один - правильно транскрипцию читать нужно.
Кира КурседоваПросветленный (49507) 2 месяца назад
сюсюмбер же, а не кукумбер
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) Кира Курседова, это же диалектика.
Остальные ответы
сергей Оракул (85149) 2 месяца назад
они еще и бога гадом называют
Александр Искусственный Интеллект (293712) 2 месяца назад
слышь ты, попроси нянечку пусть тебе утку сменит...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374762) 2 месяца назад
сру это только у тех кто вообще английским не владеет. потому что это читается как КРАЙ