Не могу решить задание о золотой орде надо вставить пропущенные слова

Сергей Фролов Ученик (115), закрыт 2 месяца назад
Во главе Золотой Орды стоял ____. Столицей Орды был город ___________ ( в переводе – дворец), располагался он недалеко от нынешнего города Астрахань. ____________ – ханская грамота, дававшая право русским князьям властвовать в своих землях. Ордынских ханов называли _______. В крупные русские города были посланы представители хана - ______________, которые следили, чтобы все жители сохраняли покорность хану. Ежегодные платежи дани Орде - _________ были самой тяжкой повинностью.

Спасибо зарание.
Лучший ответ
. Профи (789) 2 месяца назад
  1. Чингизхан
  2. Старый Сарай
  3. Ярлык
  4. Баскаки
  5. Баскаки
  6. Дань
Ответы выше неверные.
Сергей ФроловУченик (115) 2 месяца назад
спасибо только начал переписыват ответы выше и увидео ошибки
Сергей Фролов Ученик (115) Сергей Фролов, переписывать*
Сергей ФроловУченик (115) 2 месяца назад
последние 2 не правельны
. Профи (789) Сергей Фролов, 6 - выходы, 5 может быть беклярбек
Остальные ответы
Shinee Мастер (1318) 2 месяца назад
1 ченгесхан 2 монголея 3 росиская 4 хан 5 пасол 6 12 рублей
Сергей ФроловУченик (115) 2 месяца назад
спасибо
Shinee Мастер (1318) Сергей Фролов, незошто