Какие страны безопаснее со стороны экстрадиции, Латинской Америки или Африки?

Nefarious Ted Ученик (42), открыт 2 недели назад
3 ответа
Cursed man Знаток (320) 2 недели назад
Говорят Мексика вообще весь мир принимает
TheSquidwardCHAT Мастер (1826) 2 недели назад
Учитывая тот факт, что Россия дружит с Латиносами и Африкой, то безопасней будет ЕС, США, Канада
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) 2 недели назад
Кого экстадировать -то?
Яна ....Оракул (72790) 2 недели назад
Аатора вопроса, видимо. Если он туда уедет( нет)
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) Яна ...., сегодня день свободного доступа в интернет в Кащенко :))) вопросы и ответы -прелесть .