Чувствуя себя плохо

Черный Мечник Ученик (9), открыт 1 неделю назад
В прошлом я в гневе пару раз желал смерти родителям и про себя оскорблял их последними словами но конечно после того как успокоился жалел о сказанном. Нормально ли это? Мне бабушка когда узнала что я сказал своей маме «умри» сказала мне что это точка не возврата что отныне моя жизнь не будет нормальной что я всю жизнь буду вспоминать свои слова. И на счет матери могу сказать что она хороший человек но иногда бывает вне настроении из за чего часто накаляла ситуацию и чаще всего я выхватывал ремня от бати после чего я в гневе и сказал маме умри. Мне сказали насколько бы мать не была не права нельзя такое ей говорить
9 ответов
billy herington Ученик (192) 1 неделю назад
Надо смирится и плакать
Данил Горемыкин Профи (539) 1 неделю назад
сходи в монастырь
Черный МечникУченик (9) 1 неделю назад
Почему псих
Данил Горемыкин Профи (539) Черный Мечник, с батюшкой поговори, исповедуйся
Глеб Данн Гуру (2902) 1 неделю назад
Всяко бывает, и если ты искренне так не считаешь, то переживать не стоит.
добрячок Оракул (57258) 1 неделю назад
Если ты об этом сожалеешь, то это хорошо, у всех такое бывает когда на эмоциях говорит. Так что не надо думать об этом так критично, бабушка неправа. Всё норм
Антон непалов Профи (599) 1 неделю назад
Все по разному контролируют свои эмоции и вы просто не смогли сдержать их тогда, ничего страшного в этом не вижу . Советую бабушке вообще о таких(плохих) вещах не говорить, тем более, если она в психологии не разбирается
бяк бек Ученик (149) 1 неделю назад
Ну, смерти кому-то желать в принципе дело не оч, не только матери. Если ты подросток, то это обычная фигня, но если тебя так сильно это мучает, то просто извинись перед мамой, сделай ей какой-нибудь подарок. Думаю она не держит на тебя зла
Юля Крашкай Знаток (337) 1 неделю назад
Если, ты чувствуешь вину, то извинись. Она твоя мама и поймет тебя.