Какие черты ВНЕШНОСТИ присуще красивому человеку, а какие наоборот?

- Ученик (181), открыт 1 неделю назад
типо для вас красивы скулы и некрасивы щеки и т.п.
2 ответа
ЕЖУЛЯ Оракул (86516) 1 неделю назад
Правильные черты лица (гармоничные пропорции) красивые волосы, хорошая свежая кожа, здоровые глаза. Нормостенического телосложения. А наоборот - лицо, фигура с нарушенными пропорциями. Опять же слабые тонкие волосы, плохие зубы....
svet okno Оракул (82663) 1 неделю назад
Бывает по отдельности черты красивые,но соотношение пропорций нарушено,нет гармонии.Поэтому лучше смотреть не только на внешность,но и на черты характера.