Нормально ли, что дочь стесняется сходить по маленькому пари матери в совместном санузле? Почти 12 лет

Лиса Патрикеевна Гуру (4741), открыт 2 недели назад
8 ответов
Ehkere 1488Rofl Ученик (157) 2 недели назад
Нормально, что вы хотели от почти подростка
- Гуру (3786) 2 недели назад
Дайте своей дочери личное пространство, диктаторы
джодо джудовский Ученик (115) 2 недели назад
конечно нормально. даже в таком возрасте дети начинают стесняться даже самых близких людей как родителей, и ничего страшного в этом нет. если ребеноку комфортнее ходить одному в санузл, то пусть ходит. главное что бы ему было комфортно
no neim Просветленный (49142) 1 неделю назад
нормально. это интимная ситуация и не предполагает , что кто-то будет свидетелем акта.