В Реддите все картинки замазаны. Как исправить?

Дмитрий Ищенко Знаток (254), на голосовании 3 недели назад
Всем здравствуйте. Когда я захожу в Реддит, у меня все картинки на публикациях не четкие, а замазаны, как на скриншоте. Картинок на одном аккаунте может быть несколько тысяч, и мне листая ленту хотелось бы сразу видеть, о чем фотография, и знать, стоит ли она моего просмотра, а не нажимать на каждую фотографию отдельно и ждать, пока она прогрузится. Как исправить проблему? Раньше такого не было, все фотографии были четкие. Это после какого-то обновления появилось.
Голосование за лучший ответ
Человек Человечий Профи (755) 1 месяц назад
Стать старше 18
Дмитрий ИщенкоЗнаток (254) 1 месяц назад
То есть, нужно возраст в анкете поменять? А как это сделать?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153804) 1 месяц назад
в настойках выбери не показывать контент NSWF