Что будет если человек будет поклоняться антихристу,когда он придет,и будет осознавать это,что это антихрист

Варвара Синяева Знаток (289), открыт 1 неделю назад
Или кто это осознает уже туда не пойдет?И каковы могут быть их цели..?(я не знаю с какой буквы писать антихрист,поэтому извините,если кого-то оскорбила)
4 ответа
Алекс Симонов Мыслитель (5981) 1 неделю назад
Рабство и насилие никому не в кайф.
Варвара СиняеваЗнаток (289) 1 неделю назад
ну у нас же есть мазохисты
Алекс Симонов Мыслитель (5981) Варвара Синяева, Мазахист это чувак,который хочет получать ФИЗИЧЕСКИЕ страдания,которые сам хочет( Духовно). А вранье это духовное страдание. Духовных мазахистов НЕТ в природе.
Invader Zim Мудрец (19810) 1 неделю назад
Ничего не будет. С тем же успехом можно поклоняться "богу" или Винни-Пуху.
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Ничего не будет. Не придет он.
svetlana rapota Знаток (255) 1 неделю назад
Ничего не будет. Будет жить как жил, а после смерти будет захоронен в Землю, а из Земли прорастёт ядовитым растением.