Были бы вы довольны если бы видеокарта RTX4070Ti выглядела так?

FreeL@ncer Ученик (2), открыт 1 неделю назад
  • Надоели вентиляторы всякие и то что пол корпуса занимает!!! Согласны?
8 ответов
Лучший Чокерс Ученик (221) 1 неделю назад
Ахах, ну как бы без разницы
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
вот вы уже привыкли к вентиляторам я имею ввиду сам технопроцесс чтобы сама мощь не отличалась от такой что я скинул и не грелась
Заха Шаповаленко Профи (847) 1 неделю назад
Я такую купил, за 14к всего лишь, на озоне, киберпанк в 800 фпс тянет
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
вот вы уже привыкли к вентиляторам я имею ввиду сам технопроцесс чтобы сама мощь не отличалась от такой что я скинул и не грелась
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6882) 1 неделю назад
Мне пофиг как выглядит видеокарта. Главное, чтобы оправдывала свои деньги и чтобы эти самые деньги - были.)
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
вот вы уже привыкли к вентиляторам я имею ввиду сам технопроцесс чтобы сама мощь не отличалась от такой что я скинул и не грелась
Чё Искусственный Интеллект (305409) 1 неделю назад
Видел такие решения. Тошнить тянет.
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
вот вы уже привыкли к вентиляторам я имею ввиду сам технопроцесс чтобы сама мощь не отличалась от такой что я скинул и не грелась
Пельмень Ядерный Профи (750) 1 неделю назад
А охлаждать вентилятором с розетки?
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
вот вы уже привыкли к вентиляторам я имею ввиду сам технопроцесс чтобы сама мощь не отличалась от такой что я скинул и не грелась
Пельмень Ядерный Профи (750) FreeL@ncer, тогда поxyй
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
не ну согласись малютка с виду, а мощь конкретная!)
Пельмень Ядерный Профи (750) FreeL@ncer, это да
Morty_ Гуру (3429) 1 неделю назад
Да, если бы при этом на неë не попадала бы пыль и она нормально охлаждалась
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
вот вы уже привыкли к вентиляторам я имею ввиду сам технопроцесс чтобы сама мощь не отличалась от такой что я скинул и не грелась
Андрей Андреев Просветленный (36561) 1 неделю назад
Ты гонишь! Это охлаждение 64 битной слабой видеокарты. А у ртх карт было бы охлаждеие огромнейшим! Как и у любых игровых видях. Так что лучше вентиляторы.
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
вот вы уже привыкли к вентиляторам я имею ввиду сам технопроцесс чтобы сама мощь не отличалась от такой что я скинул и не грелась
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
понимаешь о чем я?
FreeL@ncerУченик (2) 1 неделю назад
в будущем видеокарты эти громадные их не будет вообще они будут встроены в проц