Есть тут врачи, которые понимают куда направление с военкомата дали?

Хамза Азизов Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Это чисто обследование у психиатра или меня хотят положить в дурку для обследования?
Голосование за лучший ответ
Zver Просветленный (23190) 1 месяц назад
...ну тут как бы наши полномочия...всё......, шайга рулит...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) 1 месяц назад
Так у тебя УЖЕ диагноз проставлен!
"Тревожные расстройства"
Нужно подтверждение для переосвидетельствования
STOM-Я Искусственный Интеллект (637544) 1 месяц назад
На призывной пункт вам . 7 мая 2024 года для повторного освидетельствования с результатами ранее проведенных обследований. Акт обследования допризывника должен быть, потому что диагноз выставлен дающий ограничения при призыве в армию. Документы должны быть представлены до начала работ комиссии . Все уточнения - по телефонам на штампе слева вверху.