Могут ли лишить прав/лишить прав досрочно если ты закончил автошколу и ждешь 18 лет для получения.

Akapell Mikhayelyan Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Я езжу без прав на мотоцикле(категория А) При этом у меня есть права А1 и ожидаю получения В категории. Многие говорят, что если тебя поймают без прав , но ты уже окончил автошколу и ждешь получения, лишают досрочно. Могут ли лишить категории А1 либо В в таком случае?
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416223) 1 неделю назад
Нет.
Хотя я бы лишал сразу лет на 5 всех категорий