Что делать если безразличее к расчленеке и nsfw контенту ?
Просто когда его вижу (расчленёнка , убийства ,трупыи тд) мне без разницы на него , ни отторжение , ни радость не испытываю к нему
Неа, стресс от расчленения и подобных вещей появляется у всех относительно здоровых ментально людей. Разница в том что ты это видишь на телефоне, в реальности у тебя вероятно будет ужас, если не дойдёт до психологической травмы. Или к примеру боевые действия.
upd.: от порнографии разве будет стресс у человека? Вероятно наоборот.
Да забей, это ни на что не влияет. Просто у тебя кажись толерантность развилась. Что-то наподобие врачей скорой помощи, которые такое повидали, что на отрубленные конечности они реагируют как "ты мне всю машину кровью зальёшь, убирать ещё, заверни её лучше в полиетилен"
Апатия уже и до тебя добралась...
Не все так плохо
го встр