Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если нарисовала свастику на парте?

Валера Натуралов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Я нарисовала свастику на школьной парте, а мне грозят отчислением. За это реально могут отчислить или нет?
2 ответа
Дмитрий Балаба Мыслитель (6825) 1 неделю назад
Если Валера Натуралов нарисовалА, то не такой уж он и Натуралов))
Валера НатураловУченик (116) 1 неделю назад
конечно, ведь я чернокожий гей трансгендер
Дмитрий Балаба Мыслитель (6825) Валера Натуралов, Тогда Вам прямая дорога в Голливуд.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161734) 1 неделю назад
... я когда это сделала и мне угрожала такая же перспектива ... я организовала партию возглавила ее мы выйграли выборы в совете школы переизбрали администрацию и я бес проблем закончила школу с золотой медалью ... как то так
Валера НатураловУченик (116) 1 неделю назад
боюсь, свергнуть администрацию со мной захотят только два человека из нашего класса, так что такой план отменяется ?
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161734) Валера Натуралов, ... чем грозит тибе атчисления из школы