Пойдет вверх или вниз (пожалуйста только отвечайте серьезно)

Тимофей Бестужев Ученик (72), открыт 2 недели назад
3 ответа
essepunta Гуру (4074) 2 недели назад
Закупаемся и фиксируем прибыль
C1S Профи (581) 2 недели назад
Скорее всего на месте будет, тоже вложился в самый невыгодный курс?
Тимофей БестужевУченик (72) 2 недели назад
Как понять на месте будет?
C1SПрофи (581) 2 недели назад
Имеется ввиду в районе 6-6,5$, т.к. ТОН обесценился сразу после выступления Дурова и в ближайшую неделю не повысится до 7$
Тимофей Бестужев Ученик (72) C1S, я его в тг по курсу 2 доллара закупил. Так что я в плюсе, а тут ща в байбите смотрю по графику.