Ваше мнение на мой ответ на унижение моего достоинства

kika kik Ученик (95), открыт 1 неделю назад
НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ ОТВЕТ НА УНИЖЕНИЕ ?
Цитирую твои слова: Мрзьная тв
А теперь можешь отстать от меня. У нет желания на беседу с тобой.
Что-то доказывать, оправдываться,потому что нет такой комбинации слов,используя которые,
оправдываясь и доказывая,
я смогу переубедить тебя , ты изначально
уверена в том что я м, м ,в этом случае,что ты права , а я - м , я не переструктурируете твое убеждение и узкое мышление .Поэтому:«Ну да, если честно, ты права ,в том что я ”
я сейчас тебе напоминаю, что ты,тот кто до меня докапывается, ты всегда повод для этого найдёшь . Да хоть как я себя вести буду , хоть буду демонстрировать уникальное, изящное поведение, да что угодно. Повод всегда вторичен, когда идёт речь о придирки. Что бы была возможность докапываться , необходимо видеть меня плохой . Человеку всегда необходимо ,объяснить себе своё поведение и сделать себя хорошим в своих глазах, какое бы зло он ни творил. Человек может сгаллюцинировать себе чтобы объяснить себе своё поведение и хамство)
Все давай пока
2 ответа
Чё Искусственный Интеллект (305474) 1 неделю назад
Х_рню написал. Туда тебе и дорога.
элина Искусственный Интеллект (102624) 1 неделю назад
Не распинайтесь когда вас унижают. Кому нужен этот текст? Оставляйте последнее слово за собой, не торопитесь озвучить свою реакцию на происходящее. Игнор самое лучшее средство