Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отвалилась часть буквы А это случайность или знак?

Andrysha Grv Ученик (6), открыт 1 неделю назад
У нас в городе есть автотранспортное предприятие(АТП) у меня там работает двое дядей и по их рассказам да и сами тоже чуть ли не каждый второй без бутылки не приходит на работу. Каждый день пьянка. На входе предприятия висят огромные буквы АТП, а сегодня проезжая мимо я заметил что средняя планка у буквы А отвалилась и получилось как ЛТП это символично ( Насколько узнал по рассказам родителей это лечебно-трудовой профилакторий) где лечатся такие вот которые работают в нашем АТП может протрезвеэт Как вы думаете вылечатся
2 ответа
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Мудрец (17705) 1 неделю назад
Это явно весёленький Вам знак, ??? что без ЛТП не обойтись уже, ну никак. ??? У нас ныне лечат от пьянок буквально всех; ??? даже тех, у кого от них вечно смех без помех..
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаМудрец (17705) 1 неделю назад
Прилипла Марево старуха к моим ответам. ??? Она что совсем уже стала с недо-приветом?
Марево Высший разум (161065) 1 неделю назад
Дык...это ЛТП на базе АТП ведь.... Они там и лечатся....тормозухой!.....Так что скоро "выпишут" их - не переживай!)))))))))))