Стоит ли брать экшн камеру?

Андрей Ломоносов Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Стоит ли брать экшн камеру go pro hero 4 чтобы снимать покатушки на мотоцикле?
9 ответов
обучение фото дорого Мудрец (16461) 1 неделю назад
"чтобы снимать покатушки на мотоцикле" - а кому эти съемки нужны? Окружающим вменяемым людям они неинтересны от слова совсем. Если заняться нечем - ну купи, поиграйся недельку. Потом на полку закинешь.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177811) 1 неделю назад
В целях безопасности лучше иметь полноценный авто-регистратор с двумя камерами (вперёд и назад) и соответствующим функционалом.
А кому интересно просто смотреть на покатушки от первого лица я не знаю.
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
Вопрос, а что за байк..

Нет, будь человеком

не будь тем кто стоит и пропускает всё, без помощи другим. Человечность.

Это тебе по братски

https://music.yandex.ru/album/30062484/track/123371654

люблю стврое
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268752) 1 неделю назад
Всяко лучше,чем барахло китайское с псевдо 4К.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 1 неделю назад
Стоит. Для того чтобы убедиться что никто этого смотреть не захочет и при этом не влететь на крупную сумму.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800386) 1 неделю назад
покупай сразу 360, там картинка поинтереснее, а то и просто скачивай такие ролики и говори всем, что это - ты.
оно и бесплатно и правила не нужно нарушать
https://yandex.ru/video/preview/5250068554398530481
Максим Коновалов Гуру (2844) 1 неделю назад
Камера отличная.
Стоит ли тебе покупать или нет - мы не знаем)) Но если вопрос именно в этой камере - то да, она лучше чем китайские аналоги.
Lamme Мыслитель (9589) 1 неделю назад
Бери! Че спрашиваешь. Ждем головокружительных сальто и это не убейся там.