Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смешные фразы БЫСТРО

voin drakona Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Как зайти в комнату как в тюрьму фразы там какие я хочу над братом прикольнуться. Скажите быстро пж
2 ответа
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48375) 1 неделю назад
К ноге и ключ от квартиры, где деньги лежат(только к юмору)
voin drakonaУченик (66) 1 неделю назад
Ну без шуток
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48375) voin drakona, а зачем же здесь такая категория создавалась годами? Перейди на другую категорию без шуток.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161729) 1 неделю назад
... вот не перестаю я на вас таких удивляться ... да не работает тут это ... ты чо решил что достаточно это попросить и все кинутся исполнять ... нет ты правда так думал ...