Правда ли «Пути Господни неисповедимы» или человек может предугадать многое в своей жизни?

Чемпион по выявлению фальши Ученик (149), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Дмитрий --- Оракул (98337) 1 неделю назад
Бог логику и анализ не запрещает)
Cтранник *Просветленный (42629) 1 неделю назад
Как не запрещает? Сие ж грех.
Дмитрий ---Оракул (98337) 1 неделю назад
Где канон, что это грех?) Что не запрещено, то разрешено) Иначе мозг был бы не нужен))
На бога надейся, а сам не плошай(с)
Banned Мастер (2176) 1 неделю назад
Тебе честно или соврать?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201274) 1 неделю назад
Эта фраза придуманна для батюшек. Когда их вопросом ставишь в тупик- они это произносят.
Прекрасное Далёко Оракул (85263) 1 неделю назад
Пути Господни неисповедимы - правда!