Почему бы психологу не практиковать теорию на СВО в окопах назидая воинов на правое дело и бдительность?
В начале Великой Отечественной войны рождается легенда о Красном призраке, наводящем ужас на немцев. Даже в неравном бою мифический воин-мститель дает отпор врагам. Что это за сила, не подвластная ни смерти, ни страху, ни простому человеческому пониманию? Необычный и впечатляющий военный фильм режиссера Андрея Богатырева, объединившегося с оператором «28 панфиловцев» Никитой Рождественским.

С собой учебники Немова, Козловых,Литвака,А.О.Бухаровского
А то муж жена кто кого победил в драке или "меня никто не любит"Максимка
Психология в условиях войны невозможно. Это ремесло мирного места. Психология требует длительности.
Не сравнивайте психологов и психопатов, развязавших войну. Не сравнивайте подвиг советского народа, победившего фашизм и путинских фашистов, напавших на дружественный народ. Правое дело? :))) Ага. Самая позорная война за всю историю человечества. Никому эта грязь не нужна.
Психолога, наставляющего на правое дело быстро посадят, ибо солдаты будут в собственных командиров стрелять.
Вот бы тебя туда...