Почему моему двоюродному брату МОИ родители собрали полноценный пк, а мне не могут, хотя у нас 4 пк, правда не рабочих

Какая Разница Ученик (129), открыт 1 неделю назад
7 ответов
NI Просветленный (28008) 1 неделю назад
Ответ на это знают только твои родители. Спроси у них или собери сам ещё круче.
Илья Мосин Мосин Знаток (287) 1 неделю назад
Собери из 4 нерабочих одного рабочего франкенштейеа
Какая РазницаУченик (129) 1 неделю назад
Правда как? ?
Иванов Мыслитель (9092) 1 неделю назад
Зачем тебе собирать комп, если ты сломал уже 4 предыдущих? Поэтому родители обоснованно считают что не в коня корм, и лучше вложиться в двоюродного брата.
punica Оракул (69621) 1 неделю назад
Не хватает то ли времени, то ли мотивации. Скажи что нужен очень - для учёбы.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420733) 1 неделю назад
Аж 4 ПК? И ты до сих пор не разобрался ни как их починить, ни как сделать хотя бы один рабочий из запчастей? Тогда 5-й тебе не нужен