Умеешь останавливать писк в ухе, если да то как?

Максим Шаров Искусственный Интеллект (238936), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Сатурн Оракул (53815) 1 неделю назад
Да, конечно.
Чтобы его остановить я обычно раздеваюсь до трусов и начинаю прыгать, прыгаю 50 раз на двух ногах, затем стою на одной правой ноге около 5 минут, при этом держа левую ногу в положении направления максимального верха, чтобы она также была направлена прямо, по линии глаз. После этого я восклицаю как бы не тихо, но как бы не громко фразу "Ахулилжан" и повторяю это 10 раз, при этом каждый следующий раз я добавляю к Ахулилжан на конец одну букву "н", вот так "Ахулилжан" "Ахулилжанн" и т.д. После произнесённой фразы я беру свою правую руку в кулак и пытаюсь её засунуть себе в рот, как можно дальше, хотя бы на сколько то, даже если она практически не проходит, в течении 30 секунд. После этого я становлюсь в обычную позу, затем раздвигаю ноги на некоторое расстроение, прыгаю 1 раз, после прыжка хлопаю себе сразу же по ягодицам двумя руками, а после этого сразу же хлопаю себе по ушам, хлопаю как бы прижимая ладонями ухо к голове, такого вида хлопок. После этого писк в ухе проходит.

Если не помогает, то я это повторяю 5 раз, всё упражнение, и тогда точно проходит. При неправильном выполнении может не получится, но если ты внимательно читал инструкцию, то должно сработать.)
Евгений Беляев Мыслитель (6458) 1 неделю назад
Хороший НЛП (нейро лингвистическое программирование)!

У меня есть собственный, эксклюзивный: "Вразуми и направь (к РАЗУМУ взываю), отц еси, наш еси!..."

"Да потягн есЬмь в небы Комонщ Суражув (Род Сурджиков),
АзЪ да внид есЬмЬ на ны Суры Веща (Ведающие Суры), тыи, злоты колов еси вертеш еси (вращающие сверкающее колесо Круголетия )
То БО Суньц есЬмЬ наш есЬмЬ, иж еси святиай на домов еси наша
Ы(и) пред онь лык, блед есь лык огныщ домацен.
Се ему Бгу огныку сьмургло рцемо (Бзы - синоним Влеса, РАЗУМА, ДУШИ. В совр. польском - Brzask; бжаск - "тень" незримая):
"показаты се еси азЪ воссташеты се еси небесы,
азЪ се есЬмЬ взеты ож до мудра света"... (БО - бяХУ ЯКО: архаичный оборот Праязыка)

Вот только перестало уже это помогать!...

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.