Зачем кот принёс с улицы котёнка?

Stason Знаток (332), на голосовании 1 месяц назад
Мой кот Веник принёс домой слепого котёнка. Причём я 99% уверен, что он отец, и 100% кто мама, которая бездомная, но они часто на улице вместе. Котёнка поили молочной смесью с пипетки, но через несколько часов пришла его мама. Кошке сначала дали попить молока, и вернули ей котёнка, которого она сразу унесла с собой. Веника следом не пустили. Вопрос: зачем он его притащил? Видео проишествия
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846462) 2 месяца назад
алименты согласен платить, вынь из тазика и покорми
mappa Оракул (64182) 2 месяца назад
прикольно
наверное хотел что бы он тоже жил с человеком
StasonЗнаток (332) 2 месяца назад
Да, я как раз с подругой в этот день сошёлся. И тут такое. Но решили, что надёжнее будет отдать котёнка его маме.
Алина Бикметова Гуру (2504) 2 месяца назад
Такие случаи бывают, но очень редко, видимо, какой-то эмпатичный кот, что-то типа отцовского инстинкта появилось (при этом не важно, он отец этого котёнка или нет)
Константин Оракул (50530) 2 месяца назад
Хотел чтобы вы стали кошачьими родителями)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282236) 2 месяца назад
Ну, сейчас при разводе пошла мода среди отцов забирать детей себе