Кто безбашеней краевики или дпс

Дима Гений Ученик (186), открыт 2 недели назад
Мы с друзьями любим ездить на дальние у нас есть 100кубов 125кубов и 300кубов мотоциклы у каждого по 2 человека собрались ехать в другом город по обьяздным через лес
С Владивостока до тавричанки
И есть части где все таки придется ехать по дорогам и там есть не маленькая доля вероятности встретить краевиков или дпс прав у нас нет
Какие шансы у нас доехать?
И какие шансы что за нами погоняться краевики и ДПС
P.s не Знаю к какои категорий относиться вопрос
2 ответа
Роман Павлов Мастер (1635) 2 недели назад
Все сразу
Дима ГенийУченик (186) 2 недели назад
Обидно
Роман Павлов Мастер (1635) Дима Гений, очень
fartov ress Профи (779) 2 недели назад
У человека более 200 костей. Надеюсь, вы переломаете хотя бы 10