Опасно ли говорить с духами?

добрый человек Профи (579), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
А как вы хотите общаться.

Опасно, если вы остановитесь вам очень тяжко будет. Но выдержите ли вы того что вам дано будет,, сна, редко, выдержите.

это дам вам своё

https://music.yandex.ru/album/27199298/track/116970164
добрый человекПрофи (579) 1 неделю назад
не совсем поняла что вы имеете в виду я имею в виду то что прсто буду говорить как с человеком с тем сушеством которое хулиганит стучит в двери которые закрыты итд
Александр Оракул (91276) 1 неделю назад
Нет, которые на земле застряли - неконтактны, которые в во сне - доброжелательны
Олегъ Ъ Мастер (2496) 1 неделю назад
Вот почитай про влияние духов на людей https://azbyka.ru/zlye-duxi-i-ix-vliyanie-na-lyudej
добрый человекПрофи (579) 1 неделю назад
можно в кратце пж
Олегъ Ъ Мастер (2496) добрый человек, очень вредно потому что ведет к вечной смерти
PrefiksОракул (60604) 1 неделю назад
А когда люди обращаются в молитве к Богу - это тот же разговор. Являются ли духи (светлые/темные) частью Творца? Да, как и Вы сами. Разговаривайте, если на то пошло, только не увлекайтесь, а то можно в психушку угодить..
Олегъ Ъ Мастер (2496) Prefiks, молитва к Богу совершенно другое дело и несравнимо ни с чем.
Лара Оракул (52847) 1 неделю назад
Они Вас все равно не слышат