Помогите найти песню

SWAYBAT Зайцев Ученик (130), на голосовании 3 недели назад
Помогите найти песню и фильма "сто лет тому вперёд" главный герой шел в наушниках, и у него заиграл типо что то фонка, найти не смог, где то в начале фильма, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Алина Шулагина Ученик (193) 1 месяц назад
So tired 2- nueki,tolchonov вроде она
SWAYBAT ЗайцевУченик (130) 1 месяц назад
Не он
Мария КолунтаеваУченик (132) 1 месяц назад
тоже не могу найти....
Виктория Асанова Ученик (116) 1 месяц назад
Роман Бестселлер - 733
Должна быть она
ЧертилаУченик (112) 1 месяц назад
А есть музыка, которая играет у Коли в наушниках в момент, когда его Мама выходит из кабинета директора и забирает у парня телефон ? Дальше будет песня "Йоу, гравитация", слова которой как раз поверх этой музыки наложены, нужна версия без слов(
Виктория Асанова Ученик (116) Чертила, вот это не подскажу
NIKItosikПрофи (684) 2 дня назад
Это та музыка под которую он рэп читал вроде
Чертила Ученик (112) NIKItosik, у Вас она есть ? Именно без слов, чисто музыка ??
Рома Сонин Знаток (496) 3 недели назад
733 - Роман бестселлер

Точно она, сам искал
ЧертилаУченик (112) 1 неделю назад
А у вас есть может ещё музыка, которая играла у Коли же в наушниках, когда его Мама выходила из кабинета у директора и забирала телефон, с наушниками вместе ? Дальше в фильме будет песня "йоу, гравитация", где он включает эту музыку и поёт, в интернете есть только этот вариант, со словами, а хотелось бы без них..