Как подороже продавать б/у телефоны через базарных продавцов-перекупщиков ? Телефоны в хорошем состоянии

Спрошка Ученик (1), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Evgeny M. Высший разум (926856) 1 неделю назад
На Авито.
Базарные перекупы закупаются на Авито.

Если к ним подходить на базаре лично, то они будут думать, что вы не в курсе закупочных цен и занижать цену закупки.
Сергей Иванов Гуру (4143) 1 неделю назад
ЭЙ, гражданина!!!
Туда не хады, сюда хады!
Айфон-смартфон бэры, недорага! Пашьти новый пашти дарам
Павел Волгин Просветленный (20415) 1 неделю назад
А как ты дороже продашь? Есть определенные цены на покупку - будут демпинговать - сожгут контйнер...
Саша Кремянский Ученик (103) 1 неделю назад
Если вы хотите продать смартфон как можно дороже, то вы можете воспользоваться услугами агрегатора imidas . Разместите объявление на его сайте, и вы сможете получить предложение от скупок и ломбардов в кратчайшие сроки. Таким образом, вам не придется самостоятельно искать покупателей, imidas сам подберет вам скупку или ломбард недалеко от вашего дома.