Воробей бьется в окно

Foxlel Знаток (452), открыт 2 недели назад
Уже неделю в моё окно бьётся воробей. С 7 утра и до примерно 2 часов дня он просто бьётся клювом, и даже если если его отпугнуть он возращается через 30 сек и продолжает биться. Как можно от него избавиться?
9 ответов
Алекс Оракул (84814) 2 недели назад
начни биться в это же окно с внутренней стороны, он подумает что зря он туда пытается попасть и свалит.
Мария Знаток (267) 2 недели назад
может он застрял клювом в щели окна?
Maker Dfatri Fgliv Знаток (446) 2 недели назад
Братишка, он просто на свободу к тебе хочет домой.
Murzik Знаток (329) 2 недели назад
Открой окно он залетить к тебе, потом оставь его дома где-то на 1 час и отпусти может поймет
H H Ученик (6) 2 недели назад
птицы по личному опыту к бедам. Свечку церковную купите
Константин Оракул (50500) 2 недели назад
Вообще когда птица стучит в окно это очень плохая примета