Оформление дебетовой карты

Максим Карелин Ученик (107), открыт 1 неделю назад
в каком банке после 14 лет можно оформить дебетовую карту без согласия родителей
3 ответа
Ярослав Хакимов Гуру (3244) 1 неделю назад
сбер, тинькофф, больше не знаю, но сбером не советую пользоваться
Облако Ученик (62) 1 неделю назад
Тинькофф. Лучшая карта, согласие не требуется
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310802) 1 неделю назад
Ага, а родителям потом за безмозглого ребятенка отвечать, когда он дропом стал работать и опера взяли его за жабры.
Облако Ученик (62) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, А вот это уже явно не моя проблема
Богдан СмирновЗнаток (395) 1 неделю назад
Ужасная карта у тинькоффа, вообще не советую им пользоваться
Say My Name Мудрец (17249) 1 неделю назад
В любом. Хоть в Сбербанке, хоть в Озоне.
Ярослав ХакимовГуру (3244) 1 неделю назад
не в любом
Максим КарелинУченик (107) 1 неделю назад
ходил в втб сказали только с согласием
Say My Name Мудрец (17249) Максим Карелин, Ну ну.
ОблакоУченик (62) 1 неделю назад
По вашей логике можно выбрать какашку в фантике среди нормальных конфет