Вот интересно, если мужчина красавчик - женщинам всё равно, какой у него фаллос, хоть вообще с пипетку или всё же

привлекательность члена имеет значение для женщины?
И что странно, когда был помоложе, девкам было всё равно, какой член, а стал постарше - стали смотреть на него как-то не так, с каким-то недоверием и разочарованием...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Че ты носишься со своей пипеткой как с писанной торбой...
Да, привлекательность члена имеет значение, но до этого важна привлекательность хозяина этого самого члена.

женщине все равно, если есть чувства
но их может на долго не хватить.
а че там с членом-то, давай заценим, скажем без обиняков

Красавчиков не люблю. Пусть будет страшный но член большой )))))

чем больше у него денег тем привлекательнее

Женщины стали более разборчивыми))
Хотя твоей Зинке всё равно))