Как лучше учиться, если надо делать это 5-6 часов в день

IIISOU . Знаток (325), закрыт 1 неделю назад
на домашнем обучении сижу, делать нечего, кроме теперь кодинга.
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (178182) 1 неделю назад
Смотреть на ютуб искать разбор тем, задач, читать... И тут по 5-6 часов это мало. Больше придётся работать.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67066) 1 неделю назад
Я хорошо впитывал информацию, но это мне ничего не дало. Считай, что я знаю всё.
Негей Просветленный (30643) 1 неделю назад
Онлайн с кем-то, так интереснее. Я на вксяких вебах каждый день сижу
Татьяна Шеховцова Высший разум (420753) 1 неделю назад
По графику, с перерывами на отдых. Если там серьёзно, а не "для побаловаться"
Екатерина Пугачева Ученик (171) 1 неделю назад
я учусь по 2-3 часа мне хватает на хорошистку, в этой четверти хочу стать отличницей