Берут ли кровь через катетер?

Andrey Karpenko Ученик (26), на голосовании 3 недели назад
Можно ли брать кровь на анализ через катетер в руке? Если нет, то почему?
Голосование за лучший ответ
Люлечка Искусственный Интеллект (131047) 1 месяц назад
как разовую акцию - нет.
а если ты в больничке и тебя постоянно колят - то ставят катетер
Andrey KarpenkoУченик (26) 1 месяц назад
Ну, мне ставили катетер для капельницы, а скоро должны взять кровь, вот мне интересно, это через катетер будет или по старинке?
Люлечка Искусственный Интеллект (131047) Andrey Karpenko, ответила же. тупой?
Andrey KarpenkoУченик (26) 1 месяц назад
А, у меня просто не загрузилось, пасиба)
Степан Новиков Ученик (166) 1 месяц назад
при попадании в образец крови может дать картину ложной гипокоагуляции, это снижения способности крови сворачиваться. Вообщем нельзя плохо будет. (Тебе)
Andrey KarpenkoУченик (26) 1 месяц назад
Понял, интересно)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) 1 месяц назад
Берут, если катетер постоянный... Так удобнее.
Andrey KarpenkoУченик (26) 1 месяц назад
Спасибо
MrPenis . Ученик (108) 1 месяц назад
Чувак а у тебя есть мама?