Чем отирать вот эти пятна на матовой двери ?

Максим Фролов Ученик (82), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Dreamcatcher Оракул (81036) 1 неделю назад
материал двери какой?
пятна от чего?
The Armored Titan⚡ Просветленный (46907) 1 неделю назад
это вероятно жир с кожи и грязь. значит, чем-то жирорастворимым типа фэйри для посуды или чем-то подобным. в любом случае попробовать лучше не на середине двери. мало ли как средство (любое) повлияет на поверхность.
Vladimir Искусственный Интеллект (111933) 1 неделю назад
Это жировые пятна, можно спиртом, средством для мытья окон, всё что смывает жир. Любите в глазок смотреть.))