Вы задумывались для чего вы живёте и для чего ваше тело существует ?И кому 60+ ,то вообще жизнь прожита недолго осталось

Галина Афонина Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133055) 2 недели назад
Я фабрика для создания химических веществ, продукты моего разложения (углекислый газ, кал, моча, остатки кожи, будущий труп) кормят другие фабрики, создающие в свою очередь собственные химические вещества и так далее

Все мы нефть для высшей цивилизации космических лунтиков
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317756) 2 недели назад
Задумывался и давно понял. Проблема в том что не могу этим заниматься.
Ванятка Просветленный (47580) 2 недели назад
Задумывался.
И есть все основания не думать, что 60+ это предел.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474470) 2 недели назад
Мне скоро 60, планирую прожить не меньше 100.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232809) 2 недели назад
Моя давняя соседка- в 55 пошла на пенсию , а померла в 101 годочек.. до последнего дня ходила -что-то по дому еще делала..
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474470) Haтaлья, моей соседке 90. С самого утра с лопатой и граблями благоустраивает всю дворовую территорию! Сажает цветы, поливает, наводит красоту! Благодаря ей наш двор красив как цветник! Я тоже примкнула))). Но мне далеко до ее энергии и энтузиазма!!!
Сталкер Просветленный (31268) 2 недели назад
после 60+ можно и до 90 и до 100 прожить, а это треть прожитой жизни. Правда сильно в качестве этой жизни сомневаюсь, особенно в России
Галина АфонинаУченик (5) 2 недели назад
верно. в россии на пенсию маленькую сложно жить.
Живу в раю Просветленный (36101) 2 недели назад
Моя соседка в 30 лет умерла...
Галина АфонинаУченик (5) 2 недели назад
отчего умерла ?
Живу в раю Просветленный (36101) Галина Афонина, рак прямой кишки. Её гинеколог нагрела...до 4-й стадии. Шишка была уже в феврале. типа геморрой. А её стали греть. В августе - 4 стадия. 2 года она с этим диагнозом прожила. А вот соседской бабуле 86 лет. Здоровья ей!
Живу в раюПросветленный (36101) 2 недели назад
А ещё у другой соседки диабет был с 4-х лет. Она ребенка родила в 26. Ослепла и почки отказали...Тоже умерла.
Живу в раюПросветленный (36101) 2 недели назад
Муж не сына- сестры- исправил набрщик...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186716) 2 недели назад
Наслаждайся жизнью, зачем задумываться о смысле наслаждения? Так и повеситься можно
Галина АфонинаУченик (5) 2 недели назад
можно и даже нужно
Елена Искусственный Интеллект (290588) 2 недели назад
И зачем об этом задумываться? Больше нечем заняться?
Пусть недолго осталось, впереди меньше, чем позади, но вот поэтому и надо торопиться жить, видеть хорошее, наслаждаться...
Галина АфонинаУченик (5) 2 недели назад
мы все просто кусок мяса. которое ест серит
Елена Искусственный Интеллект (290588) сочувствую вам. Грустно считать себя куском мяса...
Ёрш Искусственный Интеллект (507579) 2 недели назад
Да черта с два - "немного осталось"
У меня моей маман 82 года, и на тот свет совсем не собирается
Галина АфонинаУченик (5) 2 недели назад
дай бог до 120 лет ей жить, это хорошо,что она так настроена на позитиве.
n. Искусственный Интеллект (425756) 2 недели назад
Я знаю
И все грамотные люди знают, индивидуальные цели могут разниться
Enter name Знаток (407) 1 неделю назад
Задумываюсь ежедневно, и иногда вообще не понимаю зачем я живу? Ведь моя жизнь очень однообразная и скучная как и у многих других