С какими серьезными проблемами вы сталкивались?

Картошка Хд Ученик (101), открыт 1 неделю назад
с какими самыми серьезными проблемами вы сталкивались и что случилось? хотелось бы увидеть ответы , так как у самой произошло кое что , из за чего скорее буду наказана и связана с законом
3 ответа
Виктор Рыков Мыслитель (5678) 1 неделю назад
Самая серьезная моя проблема для меня сам я .Ошибайтесь но не ошибайтесь дважды.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186854) 1 неделю назад
Проще придумать с какими мы НЕ сталкивались. Но... всё проходит, и это пройдёт...