Почему у меня очень беспокойные родители.

Алёна расчесова Ученик (2), открыт 3 недели назад
Все время за меня боятся. В итоге делаешь,как они говорят получается это мне вредит. Но,они же не со зла , так почему идёт во вред мне. Уже за 30,так ничего стоящего не получилось в жизни. Всегда во всем слушалась родителей, мечты желания, оставались при себе. Личная жизнь тоже у них паника.
7 ответов
п Оракул (66778) 3 недели назад
ну вот так сильно любят, что поделать, меньше знают, крепче спят
Codex Saerus Мастер (1516) 3 недели назад
Вам 30?Срочно меняйте жизнь!У вас она одна и она принадлежит только вам!Не говорите своим родителям все о себе,они действительно любят вас,но не стоит из-за кого-то выкидывать свою жизнь.
Хто тама. Искусственный Интеллект (314783) 3 недели назад
Пока сидишь на шее у родителей - живи по их правилам.
Алёна расчесова Ученик (2) 3 недели назад
Вот именно,я не сижу. У них на все есть свое мнение.
Ванятка Просветленный (49154) 3 недели назад
Объясни им предельно четко, что время, когда тебе было 5 лет, уже давно закончилось.
Алёна расчесова Ученик (2) 3 недели назад
Не помогает. Даже пришлось уехать. Кое как добилась в Москву отпустили.
Ванятка Просветленный (49154) Алёна расчесова , сочувствую. У меня было что-то подобное, но я съехал в 17 лет. и потом просто настырно отстаивал свое право распоряжаться самому своей личной жизнью.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 3 недели назад
Родители почти у всех такие.
Вопрос тут в другом - почему вы все еще живете как дитё, когда вам уже 30 лет.

Послушайте психологов на тему сепарации от родителей и проработайте с собой
эту тему. Вы взрослый человек и должны сами учиться жить.
Вам никто не мешает кроме вас.
Алёна расчесова Ученик (2) 3 недели назад
Жила. Со мной вечно неприятные ситуации происходят.
Екатерина Пугачева Ученик (169) 3 недели назад
если беспокоятся значит любят, заботятся, воспитывают