Как вы относитесь к труду индийцев/пакистанцев?

ОМ Мыслитель (7939), закрыт 4 дня назад
Из любого вторсырья на коленках делают что угодно - дешево и качественно. Чем нам такой подход плох? Ручками разучились трудится и слишком высоко ценим свои утерянные способности к ремеслам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (31017) 1 неделю назад
качественно? прям даже лучше немцев?
ОММыслитель (7939) 1 неделю назад
да. Все инструменты медицинские в наборах Юнисев - пакистанские.
Сталкер Просветленный (31017) ОМ, на коленке сделанные? В швейцарских и немецких клиниках? Да не смеши!
Джон Мюрай Мыслитель (8633) 1 неделю назад
Ну если ты выбираешь вместо свободы действий, творчества, и любование природой каждодневную работу и торговлю, то тебе никто не запрещает, но к другим не лезь
ОММыслитель (7939) 1 неделю назад
и ты не влезешь в рай?
Джон Мюрай Мыслитель (8633) ОМ, рая не будет. До рождение не было , и после не будет. Не собираюсь вылизывать жопу капризным богам которые за любой проступок отправляют на вечные страдания, все равно не получится
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 неделю назад
гусская нама ленивая нама и вороватая аднака . с мусара украсть нечего . не поидет пизьнэсь)))))))))))