К чему снится провалиться в яму? Я шла по полю , сначала провалилась как одной ногой в маленькую ямку

анна микаева Ученик (77), на голосовании 3 недели назад
А потом в большую, но руками держалась и не падала туда (не помню вылезла или нет )
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (149969) 1 месяц назад
Пора просить совета у авторитетного человека.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 1 месяц назад
яма это эмоции сильные негативные.. ещё чуть чуть и вразнос бы пошла, еле сдержалась..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324235) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки