Как быть, если работодатель принял меня на работу без моего ведома?

Евгений Иванов Ученик (1), закрыт 2 недели назад
Я заявлпние не писал, трудовой договор не подписывал. Отослал документы дистанционно на работу вахтой. Он меня принял. Заявление о приеме я не писал, трудовой договор не подписывал как быть? Могу ли я попросить его уволить меня?
Лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (9585) 2 недели назад
Он вам поверил...
А вы его так!
Если документы подавали то зачем что-то не устроило потом?
Евгений ИвановУченик (1) 2 недели назад
Так я же сказал ему что не прям сейчас приеду а попозже
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (10055) 2 недели назад
так если ты ничего не подписывал, то и увольнять некого
Евгений ИвановУченик (1) 2 недели назад
Но официально в трудовой есть запись уже
Стивен Петров Мудрец (10055) Евгений Иванов, он на это право не имел
Антон Агеев Мыслитель (7009) 2 недели назад
Можешь халявно бабки получать нифига не делая
Шелли Мудрец (18679) 2 недели назад
Документы отослал или копии документов? Если отослал трудовую, то чему удивляться? И вообще раз документы отослал, значит хотел на работу и поэтому принят.
Евгений ИвановУченик (1) 2 недели назад
Но это нарушение. Я же не приехал и не подписывал трудовой договор
Шелли Мудрец (18679) Евгений Иванов, ответьте на мой вопрос.
ШеллиМудрец (18679) 2 недели назад
Принимают
Esmeralda Искусственный Интеллект (253553) 2 недели назад
Можете попросить аннулировать трудовой договор как с неприступившим к работе.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 2 недели назад
Какое ещё заявление о приёме?? Нет такого
Евгений ИвановУченик (1) 2 недели назад
Так везде же пишут заявление прошу принять меня кем-то в такой то цех
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) Евгений Иванов, нет такого документа. Есть трудовой договор и приказ. Заявление пишут когда увольняются, а не принимаются