Проблема с колонками при громком звуке
играю я на электрогитаре, при большой громкости на самих колонках они начинают шипеть и индикатор включения гаснет. при небольшой громкости такого нет. как от этого избавиться? колонки свен (если нужно могу точную модель постараться вспомнить)
Свен....
Всё понятно
Я ещё с 2005 года понял что эта "фирма" фигня
Тут или блок питания перегружается, и отключается, или усилитель при максимальном уровне срабатывает защита.
Ну похоже на проблемы с питанием,а может и что-то другое,электронику дистанционно не диагностируют
купить нормальные колонки
Насколько я знаю, для электрогитары нужно не дешёвое оборудование, точно не колонки sven
возможно для них это сильная нагрузка