Как монетизировать розыгрыш б/у смартфона , чтобы победитель получил приз смартфон не видя меня и не зная про меня ?

Спрошка Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Б/У смартфон мой . Хочу организовать розыгрыш с монетизацией .
Потом победителю розыгрыша доставить смартфон , но чтобы он меня не видел и ничего не знал про меня .
3 ответа
Антон Агеев Мыслитель (6731) 1 неделю назад
Отдай мне я никому о тебе не расскажу
VyoungLad Профи (769) 1 неделю назад
По почте отправить?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235230) 1 неделю назад
Поручить разыграть приз какому-либо лицу.