Помогите найти старую программу для игры в warcraft 3 через локальую сеть.

Нахлынула ностальгия и пытаюсь вспомнить название проги через которую с другом играли. Сразу скажу что это не tunngle, garena или battle net. Она работала с помощью хамачи в небольшом окне. Название было что то типо "battle launcher" или типо такого, память подводит.

После выхода refordge все пиратские лаунчеры умерли, кроме одного iccup, через который играют в первую доту
Теперь либо покупать рефордж, что не сложно, он дешевле стал
Либо iccup
Это не моя привелегия, и не мой совет, так сейчас это работает

Варкрафт мертв, качай доту