Что надо брать на собеседование на работу промоутером?

Надежда Каширина Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Это вообще моё первое собеседование. Мне 18 лет и я всё ещё школьница.
4 ответа
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133039) 1 неделю назад
Какое собеседование, туда всех берут
Кто не справится с раздачей листовок, это проще дворника
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
Паспорт для анкеты, этого достаточно для работы промиком, оформлять тебя для трудоустройства никто не будет
Надежда КаширинаУченик (8) 1 неделю назад
А прописка не нужна?;_; Просто интересуюсь на всякий случай.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) Надежда Каширина, Прописка у тебя в паспорте есть, в графе "место жительства"
Надежда КаширинаУченик (8) 1 неделю назад
А вот прописки как раз у меня нет. Меня ещё не прописали. Поэтому и спрашиваю.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) Надежда Каширина, Так и скажешь, что её нет пока. Трудоустройства всё равно не будет
Я Девственник Знаток (406) 1 неделю назад
Кроссовки, стоять долго придётся.
Max Cherezzabornogyzadireshenko Ученик (120) 1 неделю назад
Травмат, можно еще взять нож, на случай если не возьмут
Надежда КаширинаУченик (8) 1 неделю назад
Хах:) Так и сделаю!