Что означают цифры в паспорте электросчетчика

Сергей Котов Ученик (171), открыт 2 недели назад
Приветствую. Кто-нибудь точно знает, что означает в паспорте электросчётчика круглый штамп с непонятными буквами и цифрами и как они расшифровываются?
1 ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570456) 2 недели назад
Там много круглых печатей. Есть личная печать упаковщика. Есть личная печать Отдела технического контроля (ОТК). Есть печать поверителя с указанием даты поверки и номера поверителя.
Сергей КотовУченик (171) 2 недели назад
Вот такие
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570456) Сергей Котов, это печати поверителей Росстандарта. В 2007 г. была первичная поверка при изготовлении, в 2009 году была периодическая (или послеремонтная) поверка. 07 (09) - год, III - квартал, Ст - Росстандарт.