Какого размера должна быть парковка для удобного выезда и заезда на участок? На 3 машина

Яковлева Профи (894), открыт 2 недели назад
Такой конфигурации.
6 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570456) 2 недели назад
Первая встаёт перед воротами, вторая за, а третья во дворе.
Сварог Искусственный Интеллект (111858) 2 недели назад
Для женщин 100/100 метров для каждой машины.
Зебра Просветленный (23795) 2 недели назад
Покатайся по паркингу торгового центра и определи, какой размер будет тебе удобным
ip Искусственный Интеллект (134806) 2 недели назад
Это парковка примерно на ПЯТЬ машин, на три машины площадка может быть скромнее.
Даже для независимой расстановки можно сделать меньше.
Но реально, может быть и такая, если, например, в верхней части картинки есть свес крыши, с которой снег падает.
belij Мудрец (11776) 2 недели назад
Если брать оптимальный вариант экономии и удобства ,то надо ставить их под углом около 60 град. к левой стороне на фото ,выезд будет тогда без разворота и удобно . По расчетам будет площадка 12 м на 6-7 м ,с учетом длинных носов и корпуса иномарок .А 2 выход в левом верхнем углу для чего не понятно , это же участок перед домом