Взял микрозайм на 55к отдавать или нет?

Sam Zoirov Ученик (3), открыт 1 неделю назад
И что вообще будет если не вернуть?
15 ответов
Sanchos 34t Знаток (495) 1 неделю назад
не отдавай любой ценой сражайся с ними до конца
Андрей Колосов Оракул (52773) 1 неделю назад
Нет. Но очко расширяй уже сейчас.
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5452) 1 неделю назад
Не надо было брать микрозайм?
Sam Zoirov Ученик (3) 1 неделю назад
Почему это?
Наруто Искусственный Интеллект (218976) Sam Zoirov , вообще микрозаймы это гиблое дело , по судам тебя заставкают , и будешь вынужден работать , зачем вообще брал займ ?
роберта карамель Мастер (1278) 1 неделю назад
у меня так дядю коллекторы повесили
EnergyПрофи (757) 1 неделю назад
сожалею
роберта карамель Мастер (1278) Energy, мне пофиг, я его 1 раз в жизни видела
Voldemar Мудрец (11480) 1 неделю назад
Заберут квартиру, продадут, погасят долг, - остальное вернут.
Sam Zoirov Ученик (3) 1 неделю назад
У меня ничего нет я мигрант
Voldemar Мудрец (11480) Sam Zoirov , Тогда по суду - принудительные работы.
Energy Профи (757) 1 неделю назад
если не вернешь им долг то, будет Плаки-Плаки
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 1 неделю назад
Моему знакомому на работе друзья посоветовали не отдавать. В итоге переплатил в несколько раз. В промежутках приходили к его матери и она сама чуть его не затряхнула. А другой чел с двойным гражданством просто уехал за границу навсегда
Серж Серж Оракул (69472) 1 неделю назад
Конечно не отдавать. Придут злобные дяди с утюгом и паяльником, ну попаяют и погладят тебя. Ничего страшного.
Дмитрий Смирнов Знаток (498) 1 неделю назад
Полгода, тебе и твоим родственникам мозг повыносят, приедут пару раз, участковый может жути нагонять. Если поймут, что взять с тебя нечего, а на угрозы не ведёшься, отстанут. Но у приставов долг висеть будет. Сумма небольшая, лучше кредитку оформи и закрой его. Кредитную историю сохранишь. Пригодится ещё
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 1 неделю назад
Забей , не отдавай, не общайся с коллекторами шли их на куй
Максим Оракул (92895) 1 неделю назад
Сам подумай.. называется это МИКРОзайм. Не вернуть его, это всё равно что украсть булку хлеба. Зачем создавать себе проблемы из за всякой мелочи.
MsLanaya Мудрец (16919) 1 неделю назад
Арестуют все карты и счета