Выгодно ли продавать аксессуары на велосипед?

путешествие по России Ученик (32), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Nikita Samsonov Знаток (280) 1 неделю назад
Привет! Летом и другие сезоны для велосипедистов есть смысл и будет прибыльно
Энди Таккер Оракул (52736) 1 неделю назад
Внуши людям, что эти аксессуары им просто необходимы, и будет выгодно.
Котяра Оракул (79007) 1 неделю назад
Большинству нужны функции от велосипеда, а не понты от аксессуаров ))))))
Анджела Козороз Ученик (102) 1 неделю назад
Да, это выгодно, ведь аксессуары для велосипеда всегда востребованы у любителей этого вида транспорта. Можно выйти на маркетплейсы , где множество покупателей искренне заинтересованы в покупке качественных и стильных аксессуаров для своего велосипеда. Таким образом, можно получить дополнительный доход и удовлетворение от того, что делаешь что-то полезное для людей. А помочь вам с выходом вашей продукции на маркетплейсы могут специалисты компании Кактус.