Во сне бывший на фото с другой к чему?

Username User Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 1 месяц назад
Возможно что есть у него теперь девушка.
Username UserУченик (1) 1 месяц назад
Они не были вместе на фото, отдельные фото
ноу нейм Мыслитель (9776) Username User, тогда точнее сон нужно описывать
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (164130) 1 месяц назад
Может есть просто кто-то на примете тогда.
Алина алинова Гуру (2735) 1 месяц назад
новость о нем,возможно у него кто-то есть или он переключился на работу
Ро Мудрец (19525) 1 месяц назад
у него все хорошо в личной жизни
I4NA Знаток (351) 1 месяц назад
Фотография - это мгновение из жизни, уходящее в прошлое, т.е. ваш бывший расстанется с девушкой. Возможно вы об этом как-то узнаете.
кто-то Ученик (6) 1 месяц назад
снилось похожее. никаких баб там не было. скорее это ваш страх.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893299) 1 месяц назад
Бывший с кем то общается уже.
Username UserУченик (1) 1 месяц назад
А если фото не совместное, просто сначала увидела его фото, потом её, я думала что это я, очень похожа на меня была
Trotter Искусственный Интеллект (149969) 1 месяц назад
Предупреждение это Вам: накануне сболтнули лишнего о своём прошлом или планах. Будьте осмотрительнее в выборе собеседника для откровенности.
ноу нейм Мыслитель (9776) 1 месяц назад
узнаете через "фото" что с кем-то общается, увидеете это
Username UserУченик (1) 1 месяц назад
А если он во сне сказал что никогда не любил меня и не любит, что означает?
ноу нейм Мыслитель (9776) Username User, так и понимайте