Кришноидам не стыдно ? В мясе буйволов из Индии, продаваемой в России под видом говядины, нашли кишечную палочку.

По информации Mash, нарушители — сразу три индийские компании: AL-Quresh, Maharashtra Foods Processing and Cold Storage и Al Waaf Agro Foods. Они продают мясо крупнейшим оптовикам РФ. В одной из партий заморских дельцов, которая ехала к нам, спецы Россельхознадзора нашли цитробактер, энтеробактер и клебсиелл.

При заражении первой бактерией у человека начинаются интоксикация и обезвоживание. Второй — диарея, боль в животе, повышенная температура. Ещё снижается белок в крови. Из-за этого — проблемы с печенью и почками. От третьей — крутит живот, тошнит, появляются изжога, жидкий стул с кровью, могут развиться пиелонефрит, цистит и простатит.

Откажитесь от мяса.Не поедайте трупы животных.Вот и весь выход.Кстати,последователи Кришны мясо не употребляют.Они для чистоты Веры обет дают.

Бандеровцы подсыпали или англичанка, хотят в Индии такая жара и антисанитария, что это немудрено. Есть версия, что врущие о Боге сами получают роли убиваемых животных

С чего бы это кришнаитам должно быть стыдно? Они что ли это мясо продают.

Кришнаиты самые честные и чистые люди...мясо не едят....так что не завидуй и не наговаривай ...а то опять со здоровьем будут проблемы!..

пРЕДСТАВЛЯЕШЬ, А У НАС В кРОКОДИЛЕ НАШЛИ аНТИЛОПУ!!!
мУРРР...